ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

2023 04 19 0000118 апреля в Нижнем парке города Липецка прошли областные соревнования по спортивному ориентированию бегом. Участие приняли 116 юных ориентировщиков Липецкой области. Наш район представили Понизовный Алексей, Фаустова Алина, Прусакова Таисия.
Спортивное ориентирование – популярный вид спорта, который требует не только выносливости и скорости, как в беге, но и умения логически мыслить и ориентироваться на местности.
На старте участники получали спортивную карту с 15 контрольными пунктами, которые ребята отмечали в свободной последовательности. Победители определялись по наименьшему времени прохождения дистанции и наибольшему числу правильно определенных контрольных пунктов.
Яркое весеннее солнышко, свежий воздух и приятное общение подарили всем пришедшим на соревнования хорошее настроение, заряд бодрости и море позитивных эмоций!
Итоги подводились среди юношей и девушек по двум возрастным и четырем нозологическим группам. По результатам проведенных соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Наши ребята стремились к победе , побеждая в себе страхи перед чужой местностью, сомнения в себе, ведь их коллеги по спорту на несколько лет порой были старше И в итоге в своих многочисленных группах смогли добиться высоких результатов, Прусакову Таисию поздравляем с ПЕРВЫМ местом, Фаустову Алину со ВТОРЫМ местом, Понизовный Алексей занял 4 место

© 2024. Все права защищены.