ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

 2022 05 31 00002Выпускной бал  - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.

30 мая дошкольники  простились  с ГРРД « Пчёлка»  и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу.  
В этот праздничный день дошколята отправились в морское путешествие на корабле под алыми парусами  в далёкую страну Знаний. Вместе с капитаном  корабля «Мечта» ребята  побывали на загадочных островах. На их  пути встретилось много трудностей  и препятствий. Находчивые  будущие первоклассники смогли справиться с пиратами, побороть   «Лень – матушку», устоять  перед бурей,  решить  сложные математические задачки и даже показали, как нужно вязать морские узлы.
Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих  детишек.
Выпускников поздравили  педагоги  и пожелали им хорошо учиться в школе и не забывать «Пчёлку».   Детям были вручены первые в их жизни дипломы.
Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили в небо воздушные шары. В добрый час, дорогие выпускники!

2022 05 31 000032022 05 31 00004

 Педагог д/о  Шишова И.Н.

© 2024. Все права защищены.