ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

2021 03 30 2 3Современные школьники – те, кто будет определять будущее России. Они хорошо знают преподаваемые им предметы, умеют сочетать учебу с творчеством, проявлять инициативу, не бояться трудностей. Их знания будут определять не только их личную дальнейшую судьбу, но и, безусловно, послужат на благо Родины.
30 марта  в зале заседаний администрации района  состоялось церемония чествования   победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. В текущем учебном году покорить свою вершину удалось:
-Антоновой Полине, обучающейся 11 класса МБОУ лицей с. Долгоруково, победителю по «Праву» и «Технологии» (педагоги Карташова В.Н., Жданова М.Н.);
-Капыриной  Стефании,  обучающейся 9 класса МБОУ лицей с. Долгоруково, призеру по «Литературе» (педагог Мартынова Л.В.);
-Борисовой Ангелине, обучающейся 9 класса МБОУ СОШ д. Веселая, призеру по «Литературе» (педагог Иванищева Г.М.);
- Бондареву  Даниилу, обучающемуся 11 класса МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского Союза В.С. Севрина, призеру по информатике и ИКТ (педагог Барыбин В.В.);
- Барабановой Полине, обучающейся 9 класса МБОУ лицей с. Долгоруково, победителю по «Технологии» (педагог Жданова М.Н.);
- Малютиной Дарье, обучающейся 11 класса МБОУ лицей с. Долгоруково, победителю по «Технологии» (педагог Жданова М.Н.);
- Шишову Григорию, обучающемуся 11 класса МБОУ лицей с. Долгоруково, призеру по «Физической культуре»  (педагог Малютин А.И.);
- Дедяеву Александру, обучающемуся 11 класса МБОУ СОШ с. Верхний Ломовец, призеру по «Физической культуре» (педагог Жданов Д.А.);
    Ребятам были вручены грамоты управления образования и науки Липецкой области, а также ценные подарки, которые им вручил депутат областного Совета депутатов Б.В. Богатиков.

2021 03 30 3 32021 03 30 4 32021 03 30 6 3


О.В. Остапенко, старший специалист отдела образования

Добрый день, уважаемые участники нашего праздника - Праздника торжества знаний и ученических побед!

Вед 2: Здравствуйте дорогие друзья!
Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено было побывать на Олимпе. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на священную гору.

Вед 1: Наша церемония не случайно носит название «Звездный Олимп 2018». Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп сегодня смогут те, кто принес славу школе, кто защищал ее честь в олимпиадах, кто своим трудом делает ее лучше и краше.

Вед 2: Мы рады приветствовать на нашем Олимпе обучающихся нашей школы, которые достигли высоких результатов в учебе.

Вед 1: Мы приветствуем педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а только двигаться вперед.

Вед 2: Мы приветствуем родителей, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимают активное участие в жизни школы.

Вед 1: Мы рады видеть вас на  церемонии чествования  призеров  олимпиад.  В этом зале сегодня  собрались  ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ, «золотой фонд»   нашей школы, нашего города.
(фон)
Вед 2: Год учебный скоро пролетит!
Мы сегодня чествуем победы
Наших самых умных олимпийцев!
В вашу честь открылся праздник этот!

Вед 1: Наш праздник мы посвящаем чествованию победителей и призеров предметных олимпиад учебного года, праздник, который бы не состоялся без вашего добросовестного ученического и учительского труда!

Вед 2:  Сегодня мы встречаем лучших учеников и учителей на празднике олимпийцев, который сегодня открыли …………………………………………………………………………………….
Вед 1: В нашем зале присутствуют почетные гости………………………………………………………………………………….
Вед. 2. : Итак, первое слово на нашем празднике по праву принадлежит богу школьного Олимпа директор

© 2024. Все права защищены.