ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

«Волшебный край!» - так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! 
 Такая возможность появилась у воспитанников детского объединения КТД «Алые паруса» Центра дополнительного образования детей (педагог Шатохина О.А.) . Ребята приняли участие в областном фестивале любительских театральных коллективов «Театральная  весна-2019», который состоялся 18 марта в г.  Елец. На суд жюри была представлена театрализованная постановка «Рыжий, рыжий конопатый». В постановке были использованы платковые и перчаточные куклы, яркие костюмы, красочные декорации, которые создали всем присутствующим в зале замечательное настроение.
 Театральный фестиваль – это  праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей и взрослых: педагогов и родителей.

                                                                                           Педагог д/о Шатохина О.А


 

© 2024. Все права защищены.